План набора групп

ПЛАН

набора групп по АУ Чувашской Республики ДПО «Учебный центр «Нива»

Минсельхоза Чувашии на 1 квартал (январь-март) 2019 года

№ п/п

Наименование специальностей

Срок

обучения

Дата начала занятий

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

  1.  

Аппаратчик ХВО

1 месяц

по индивидуальному графику

  1.  

Водители категории «В»

2,5 месяца

14.01, 28.01, 04.02, 25.02, 04.03, 25.03

  1.  

Операторы АЗС

      1 месяц

21.01,18.02,18.03

  1.  

Операторы АГЗС (наполнитель баллонов)

      1,5 месяца

(по мере комплектования)

  1.  

Оператор котельной

3 месяца

(по мере комплектования)

  1.  

Стропальщики

2 недели

21.01,18.02,18.03

  1.  

Слесарь (по отраслям)

2-4 месяца

(по мере комплектования)

  1.  

Трактористы, машинисты дорожно-строительных машин

2-4 месяца

28.01, 25.02,25.03

  1.  

Электрогазосварщик

3 месяца

14.01, 04.02, 04.03

  1.  

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2 месяца

14.01,18.02,18.03

                                                                  ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

  1.  

Водители ГБО

1 неделя

по индивидуальному графику

  1.  

Водитель гидроцикла

1 неделя

по индивидуальному графику

  1.  

Водители, осуществляющие перевозку опасных грузов

2 недели

09.01, 21.01(К), 04.02, 18.02(К), 04.03,18.03(К)

  1.  

Водитель - наставник

1 неделя

по индивидуальному графику

  1.  

Мастер производственного обучения

2 недели

по индивидуальному графику

  1.  

Обучение по гражданской обороне

1 неделя

28.01,25.02,25.03

  1.  

Оказание первой помощи пострадавшим на производстве

2 дня

по индивидуальному графику

  1.  

Операторы бытовых котлов

1  недели

14.01,18.02,18.03

  1.  

Ответственные лица за безопасную эксплуатацию ОПО систем газопотребления

1 неделя/

2 недели

21.01,18.02,18.03

  1.  

Охрана труда

1 неделя

          14.01, 11.02,11.03

  1.  

Охрана труда при работах на высоте

1 неделя

14.01,18.02,18.03

  1.  

Персонал, обслужив.сосуды, работающие под давлением

1 неделя

(по мере комплектования)

  1.  

Пожарно-технический минимум

2 дня

21.01,18.02,18.03

  1.  

Промышленная безопасность  по подъемным сооружениям

1 неделя

21.01,18.02,18.03

  1.  

Промышленная безопасность по газу

1 неделя

14.01,11.02,11.03

  1.  

Промышленная безопасность по сосудам и котлам

1 неделя

21.01,25.02,25.03

  1.  

Промышленная безопасность по  хранению, переработке и использованию  растительного сырья

1 неделя

14.01,18.02,18.03

  1.  

Профмастерство водителей

2 дня

по индивидуальному графику

  1.  

Организация перевозок и управление на транспорте  (диспетчер, контролер, специалист по БДД)

     1,5 месяца

          14.01, 11.02,11.03

  1.  

Специалист по охране труда

1,5 месяца

          14.01, 11.02,11.03

  1.  

Транспортная безопасность

2 дня/1неделя

по индивидуальному графику

  1.  

Подготовка лиц на право работы с отходами 1-4 класса опасности

2,5 недели

14.01,18.02,18.03

  1.  

Энергобезопасность по тепловым энергоустановкам

1 неделя

21.01,18.02,18.03

  1.  

Энергобезопасность по электроустановкам потребителей

1 неделя

14.01,11.02,11.03

Тел/факс (8352) 45-40-28; 45-93-18, 44-38-70, 58-07-24